Федеральный общественник заметил отсутствие полного текста поправок в Конституцию РФ на избирательных участках в Краснодарском крае

Федеральный общественник заметил отсутствие полного текста поправок в Конституцию РФ на избирательных участках в Краснодарском крае

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Бабушкин озвучил главное замечание к организации голосования в Краснодарском крае – полный текст поправок в Конституцию РФ представлен не на всех участках. Об это сообщает портал «ЯСНО».

В целом Бабушкин удовлетворен работой местных избирательных участков и других замечаний не высказал. Федеральный общественник провел встречу с председателем краевой избирательной комиссии, после которой вместе с председателем Общественной палаты и главой губернаторского Совета по правам человека пронаблюдал за работой участков и смог дать оценку.

«В Краснодарском крае на участках находятся более 17 тысяч наблюдателей. Среди них присутствуют члены 6 политических партий. Всего 44 претендентам общественная палата края отказала в направлении на участки в качестве наблюдателей. Обоснованием этого решения в каждом из случаев стал неполный комплект представленных документов», – рассказал общественный деятель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру