В Ейске избрали нового главу района

В Ейске избрали нового главу района

Во время заседания Совета Ейского района Краснодара депутаты выбрали нового главу муниципалитета. По результатам тайного голосования им стал Виктор Ляхов, который уже занимал эту должность, но с приставкой «и.о.». Помимо него на пост претендовал Андрей Фомин.

Замглавы администрации Кубани Сергей Пуликовский вручил Ляхову его новое удостоверение главы. «Ваша победа – это кредит доверия депутатского корпуса и жителей района. Вам предстоит большая и серьезная работа, направленная на комплексное развитие муниципалитета. Не сомневаюсь, что опыт эффективного управленца поможет вам настойчиво и целеустремленно вести Ейский район к новым победам и достижениям», - заявил вице-губернатор.

Сам Ляхов пообещал трудиться, быть нетерпимым к лени и оправдать надежды. «Я знаю, что у нас все получится. За нами сила и дух наших предков, многовековые традиции служения России», - добавил он.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», прежний глава Юрий Келембет, возглавлявший район четыре года, сложил полномочия по собственному желанию. Его отставку местные депутаты приняли 31 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру