Департамент финансов Краснодара возглавил Александр Чулков

Департамент финансов Краснодара возглавил Александр Чулков

На очередном 86-и заседании городской Думы Краснодара был назначен новый глава департамента финансов. Им стал 32-летний Александр Чулков. Его кандидатуру предложил глава города Евгений Первышов, который назвал претендента молодым и перспективным руководителем. «У него уже достаточно большой опыт в этой сфере — 10 лет он проработал в департаменте финансов. Прошёл все ступени развития — от рядового специалиста до заместителя директора», - добавил он.

Глава также отметил, что Чулков демонстрирует очередное подтверждение работы «кадрового лифта». «Ротацию в администрации мы делаем, опираясь именно на те кадры, которые выросли в нашей городской команде», - заявил чиновник. Он добавил, что в городе достаточно много работников администрации, который занимают высокие посты, «вырастая» до них из рядовых специалистов различных подразделений.

О Чулкове сообщается, что он окончил КубГУ по специальности «финансы и кредит». Кандидат экономических наук, доцент. В городскую администрацию он устроился ещё в 2009 году, начав свой путь с департамента финансов. До недавнего времени работал в Контрольно-счётной палате Краснодара, параллельно преподавая в родном университете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру