В Крымском районе житель обвиняется в выращивании 37 кусов каннабиса и хранении свыше 500 граммов марихуаны

В Крымском районе житель обвиняется в выращивании 37 кусов каннабиса и хранении свыше 500 граммов марихуаны
Фото: "МК на Кубани"

В ОМВД по Крымскому муниципалитету закончили расследование дела, возбужденного по статьям 231 и 228 УК РФ в отношении 45-летнего жителя. Он обвиняется в выращивании и хранении наркотиков.

В пресс-службе кубанской полиции пояснили, что на приусадебном участке фигуранта росла конопля. Правоохранители обнаружили в хозпостройке 37 кусов каннабиса, а и из дома изъяли свыше 500 граммов марихуаны и курительное устройство, изготовленное из пластиковой канистры, отметили в ведомстве.

Материалы дела направлены на судебное рассмотрение. Жителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы информировали, что в Кореновском муниципалитете мужчина сел в колонию за хранение «синтетики» и попытку ее сбыта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру