Житель Тимашевского района арестован по обвинению в убийстве с поджогом

Житель Тимашевского района арестован по обвинению в убийстве с поджогом
Фото: "МК на Кубани"

В Тимашевском районе продолжается расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 42-летнего жителя. Он обвиняется в убийстве мужчины

Как рассказали в тлг-канале СУ СКР по Краснодарскому краю, инцидент произошел вечером 13 декабря в доме фигуранта в хуторе Беднягина. Здесь мужчины пили алкоголь, однако в ходе застолья между ними возник бытовой конфликт, отметили в ведомстве.

По версии следствия, обвиняемый начал избивать гостя, нанося многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. Потерпевший потерял сознание.

Из материалов дела следует, что хозяин подумал, что приятель скончался, и попытался избавиться от улик. Мужчина вынес знакомого на улицу, облил бензином и поджег, выяснили правоохранители.

Как полагают стражи порядка, позже фигурант заметил, что пострадавший подает признаки жизни, после чего вызвал врачей. Прибывшим медикам он сообщил, что не знает, при каких обстоятельствах произошло случившееся, обозначили в краевом Следкоме.

Пострадавшего доставили в медучреждение, однако на следующий день мужчина умер от полученных термических ожогов. Сейчас обвиняемый арестован, по делу назначены экспертизы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что краснодарец осужден на 12 лет колонии за покушение на убийство родственников и поджог ворот их дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру