В Краснодаре мужчина обвиняется в ограблении 14-летнего подростка с применением насилия

В Краснодаре мужчина обвиняется в ограблении 14-летнего подростка с применением насилия
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранителями Краснодара завершено расследование дела, возбужденного по части 2 (п. «г») статьи 161 УК РФ в отношении 37-летнего жителя Крымского района. Он обвиняется в ограблении несовершеннолетнего.

Как пояснили в тг-канале СУ СКР по Кубани, инцидент произошел поздним вечером 14 сентября на улице Бойлерной. По версии правоохранителей, нетрезвый фигурант напал на 14-летнего подростка, применил физическую силу и похитил куртку.

В карманах одежды находились телефон и 1 тысяча рублей, отметили в ведомстве. Из материалов дела следует, что после совершения преступления мужчина скрылся, а похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению.

Ущерб школьнику превысил 17 тысяч рублей. Сейчас обвиняемый находится под стражей в СИЗО. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы рассказывали, что житель Апшеронского муниципалитета обвиняется в грабеже и краже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру