В Армавире бизнесмен обвиняется в обмане лизинговой компании на 13 миллионов рублей под предлогом аренды автокрана

В Армавире бизнесмен обвиняется в обмане лизинговой компании на 13 миллионов рублей под предлогом аренды автокрана
Фото: "МК на Кубани"

В ОМВД по Армавиру закончили расследование дела, возбужденного по части 4 статьи 159 УК РФ в отношении 39-летнего уроженца Владимирской области – директора коммерческой фирмы. Предприниматель обвиняется в мошенничестве.

Как уточнили в пресс-службе кубанской полиции, фигурант получил по договору лизинга в аренду автокран с правом последующего выкупа. Однако позже мужчина продал транспортное средство, а полученными деньгами распорядился по личному усмотрению, сообщили в ведомстве.

Ущерб лизинговой компании составил 13 миллионов рублей. Материалы дела переданы в суд. Бизнесмену грозит до 10 лет колонии.

Ранее мы рассказывали, что в Щербиновском муниципалитете подрядчик обвиняется в хищении свыше 1 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру