В Новороссийске продавщица обвиняется в краже около 70 тысяч рублей у работодателя

В Новороссийске продавщица обвиняется в краже около 70 тысяч рублей у работодателя
Фото: "МК на Кубани"

В УМВД по Новороссийску закончили расследование дела, возбужденного по части 2 статьи 158 УК РФ в отношении 41-летней жительницы. Она обвиняется в краже денег.

Как уточнили в пресс-службе кубанской полиции, фигурантка работала продавцом в течение нескольких месяцев и доверительно общалась с владельцем магазина. Также женщина имела свободный доступ к охранной системе, ключам и проведению финансовых операций торгового объекта, отметили в ведомстве.

По версии следствия, обвиняемая похитила порядка 70 тысяч рублей, предназначенных для ремонта помещения. Затем жительница не вышла на работу и перестала выходить на связь, а деньги потратила на личные нужды, выяснили стражи порядка.

Дело отправлено в суд. Фигурантке грозит до 5 лет колонии.

Ранее «МК на Кубани» писал, что житель Горячего Ключа обвиняется в краже 360 тысяч рублей из чужого дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру