В Геленджике загорелся фудтрак на площади 11 квадратных метров

В Геленджике загорелся фудтрак на площади 11 квадратных метров
Фото: "МК на Кубани"

В среду, 10 сентября в 09:04, диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона поступил вызов о пожаре по адресу Геленджик, улица Набережная. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что уже через минуту после получения сообщения к месту оперативно выехали огнеборцы.

В 09:14 по адресу прибыли первые подразделения, специалистами было установлено, что горел фудтрак на площади 11 квадратных метров. В 09:17 открытое горение локализовали.

В 09:18 пожар потушили на ранее установленной площади в 11 «квадратов». Как отметили в пресс-службе ведомства, погибших и пострадавших нет.

Ранее «МК на Кубани» писал, что за 8 сентября экстренные службы региона потушили 67 возгораний и ликвидировали 13 последствий на месте ДТП, в одном из которых была спасена человеческая жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру