В Анапе выписали из больницы пострадавших от хлорки детей

В Анапе выписали из больницы пострадавших от хлорки детей
Фото: "МК на Кубани"

Шестерых детей, пострадавших в результате инцидента в бассейне отеля Анапы, выписали из больницы, сообщает Оперштаб Кубани. Ранее 27 августа ребята попали в медучреждение с отравлением.

Как уточнили в телеграм-канале краевого Оперативного штаба, несовершеннолетние почувствовали недомогание из-за выброса хлора в бассейне. Инцидент связали с неисправностью оборудования, отметили специалисты.

Уже 28 и 29 августа все дети смогли вернуться из больницы в удовлетворительном состоянии. Руководство отеля обеспечило семьям пострадавших всю необходимую помощь, заключили в Оперштабе региона.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в СУ СКР по Краснодарскому краю возбудили дело в связи с сообщениями об отравлении постояльцев анапского отеля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру