В Туапсе росгвардейцы оказали помощь мужчине, найденному у разбитой витрины

В Туапсе росгвардейцы оказали помощь мужчине, найденному у разбитой витрины
Фото Пресс-служба Росгвардии Краснодарского края

Двадцатого августа в Туапсе 41-летний местный житель был обнаружен с серьезными порезами у разбитой витрины магазина. Первую помощь мужчине оказали прибывшие на место сотрудники Росгвардии, после чего его передали медикам и полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе, внимание дежурного наряда вневедомственной охраны привлек резкий звук бьющегося стекла у магазина косметики и бытовой химии. Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили рядом с поврежденной витриной мужчину с кровоточащими ранами на руках и ногах.

По версии вневедомственной охраны, именно он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил стеклопакет, сначала ударив по нему ногой, а затем камнем.

До приезда медиков сотрудники Росгвардии наложили пострадавшему давящие повязки для остановки кровотечения. Вскоре мужчину передали бригаде скорой помощи для доставки в травмпункт. После оказания медицинской помощи его передали сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Армавире задержала 25-летнего мужчину, который, по версии полиции, угрожая ножом, пытался ограбить аптеку. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы по обвинению в вооруженном разбое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру