В Адыгее полицейского подозревают в получении взятки в размере 60 000 рублей

В Адыгее полицейского подозревают в получении взятки в размере 60 000 рублей
Фото: "МК на Кубани"

В отношении полицейского из Адыгеи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ. Дознавателя горотдела дознания подозревают в получении взятки.

В пресс-службе СУ СКР по Адыгее рассказали, что весной текущего года правоохранитель расследовал уголовное дело в отношении жителя столицы республики. По данным ведомства, дознаватель получил от фигуранта 60 000 рублей. Из материалов дела следует, что за деньги полицейский должен был решить вопрос о непривлечении фигуранта к ответственности.

Противоправные действия должностного лица выявили оперативные сотрудники службы собственной безопасности республиканского МВД. Сейчас ведётся сбор доказательств, устанавливаются обстоятельства.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Горячем Ключе бывший сотрудник лесничества обвиняется в получении крупной взятки за «молчание».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру