В Усть-Лабинске задержали приезжего из Санкт-Петербурга по подозрению в убийстве

В Усть-Лабинске задержали приезжего из Санкт-Петербурга по подозрению в убийстве
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Усть-Лабинске был задержан подозреваемый в убийстве. По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю, им оказался приезжий из Санкт-Петербурга.

Сообщение о возгорании в частном доме поступило в дежурную часть местного отдела полиции. Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия.

После успешного тушения пламени, как сообщили в ведомстве, в одном из помещений дома было найдено тело 41-летней женщины. Правоохранители подчеркнули, что на теле потерпевшей были признаки насильственной смерти.

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину, рассказали в пресс-службе. Выяснилось, что фигурант приехал из Санкт-Петербурга и уже имел судимость, подчеркнули в ведомстве. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. 

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Красноармейском районе задержали подозреваемого в убийстве брата. К правоохранителям о безвестном исчезновении обратилась сожительница 49-летнего местного жителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру