В Анапе правоохранители задержали стажёра сервисного центра, подозреваемого в мошенничестве

В Анапе правоохранители задержали стажёра сервисного центра, подозреваемого в мошенничестве
Фото: "МК на Кубани"

Анапские правоохранители задержали стажёра сервисного центра, подозреваемого в мошенничестве. Об обмане полицейским сообщил местный житель, который лишился свыше 7 300 рублей.

Мужчина сообщил, что обратился в организацию по ремонту техники. Он договорился об услуге и оставил своё имущество.

В пресс-службе ОМВД по Анапе отметили, что спустя время с клиентом связался стажёр сервисного центра и попросил дополнительно перевести деньги для ремонта. Потерпевший перечислил необходимую сумму, но его техника так и осталась неотремонтированной.

Правоохранители задержали 37-летнего стажёра сервисного центра. По данным ведомства, анапчанин также причастен к ещё одному факту мошенничества. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ. Фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас мужчина заключён под стражу.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Анапе правоохранители задержали бывшего стажёра, подозреваемого в мошенничестве на 75 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру