В Краснодарском крае задержали подозреваемых в убийстве сына в Крымске

В Краснодарском крае задержали подозреваемых в убийстве сына в Крымске
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

На Кубани правоохранители задержали женщину и ее сожителя по подозрению в убийстве сына. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, фигуранты объяснили свой поступок трудным финансовым положением.

В полицию Новороссийска обратился дедушка ребенка 2019 года рождения. Он рассказал, что последний раз виделся с внуком в 2020 году. После этого мать ребенка всячески ограничивала их общение, сообщили в пресс-службе.

Выяснилось, что, находясь в Крымске, 27-летняя мать и ее 33-летний сожитель убили ребенка в лесополосе, рассказали в ведомстве. По данным правоохранителей, тело они оставили на месте происшествия.

Против фигурантов возбуждено уголовное дело. Следователи предъявили им обвинение по пункту «в, ж» части 2 статьи 105 УК РФ. В настоящее время они заключены под стражу. В рамках расследования уголовного дела следователи осуществляют мероприятия по сбору и фиксации доказательств.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Ейске мужчина подозревается в убийстве знакомого на почве бытового конфликта. В результате ссоры 42-летний местный житель нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, а после пошел спать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру