В Анапе росгвардейцы задержали троих приезжих, подозреваемых в поиске «закладок»

В Анапе росгвардейцы задержали троих приезжих, подозреваемых в поиске «закладок»
Фото: "МК на Кубани"

Росгвардейцы в Анапе задержали троих приезжих, подозреваемых в поиске закладок. Противоправные действия сотрудники вневедомственной охраны пресекли во время патрулирования улиц города-курорта.

Так, 27-летнего приезжего из Свердловской области и 37-летнюю женщину из Сочи росгвардейцы остановили на Летнем проезде. В пресс-службе Росгвардии Краснодарского края сообщили, что нетрезвая пара активно осматривала клумбу, заметив правоохранителей, подозреваемые попытались сбежать.

Второй инцидент случился на улице Некрасова. Сотрудники вневедомственной охраны увидели 38-летнего жителя Мостовского района. По информации пресс-службы Росгвардии Краснодарского края, мужчина копался в земле и не смог объяснить свои мотивы.

Росгвардейцы передали троих приезжих полиции. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Кропоткине росгвардейцы задержали приезжего по подозрению в покушении на кражу продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру