Прокуратура задержала третьего сбежавшего из социально-реабилитационного центра в Павловском районе, сообщили в пресс-службе ведомства. Против него возбудили уголовное дело.
По данным правоохранителей, третий воспитанник был обнаружен в станице Выселки. Как сообщили в ведомстве, 16-летнего подростка доставили в Павловский район.
В пресс-службе рассказали, что против несовершеннолетнего возбудили уголовное дело об угоне автомобиля группой лиц. Правоохранители добавили, что в настоящее время рассматривается вопрос о его заключении под стражу.
Ранее «МК на Кубани» писал о том, что данное происшествие случилось 2 апреля. Как уточнили в ведомстве, подростки завладели ключами от автомобиля работника центра и угнали машину. В пресс-службе сообщили, что двоих сбежавших удалось вернуть, а поиски третьего подростка продолжаются.