В Анапе росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в краже из магазина бытовой техники, сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны Краснодарского края.
По данным правоохранителей, 37-летнего местного жителя подозревают в краже игровой видеокарты стоимостью около 132 тысяч рублей. Задержать мужчину удалось на улице Краснодарской, сообщили в пресс-службе. Наряд Росгвардии обратил внимание на автомобиль, которым управлял подозреваемый, добавили представители вневедомственной охраны.
В пресс-службе сообщили, что местного жителя передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств. Кроме того, по словам задержанного, похищенным устройством он собирался воспользоваться в собственных нуждах, добавили правоохранители.
Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Краснодаре оперативники Росгвардии задержали человека, который находился в федеральном розыске. Неизвестного мужчину сотрудники обнаружили на улице Красной.