Ночью в Анапе электровелосипед с двумя 17-летними пассажирками из Краснодара столкнулся с иномаркой

Ночью в Анапе электровелосипед с двумя 17-летними пассажирками из Краснодара столкнулся с иномаркой
t.me/OMVD_Anapa_news

В Анапе ночью 31 марта произошла авария с электровелосипедом и иномаркой. За рулём двухколёсного ТС была 18-летняя жительница Краснодара, а пассажирками ехали две 17-летних девушки из краевого центра.

Авария произошла на пересечении улиц Крымская и Краснодарская. В пресс-службе ОМВД по Анапе сообщили, что девушка за рулём Kugoo проехала перекрёсток на красный свет. По данным ведомства, велосипедистка допустила столкновение с иномаркой Datsun.

В результате аварии пострадала водитель электровелика и одна из пассажирок. Их доставили в больницу. Вторую пассажирку двухколёсного ТС медики осмотрели на месте, госпитализация её не потребовалась.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку. Полицейским предстоит дать правовую оценку произошедшему, в том числе выяснить как двое несовершеннолетних оказались в 150 километрах от своего дома без сопровождения законных представителей в ночное время.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Белореченске госавтоинспекторы остановили 16-летнего водителя мотоцикла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру