В Новороссийске площадь возгорания на мусорном полигоне уменьшилась до 800 «квадратов»

В Новороссийске площадь возгорания на мусорном полигоне уменьшилась до 800 «квадратов»
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Новороссийске пожарные службы продолжают тушить возгорание на мусорном полигоне. По данным за 25 марта, его площадь составляет около 800 «квадратов».

Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, самосвалы выполнили 4 тысячи рейсов. Отмечается, что для тушения пожара используют завезенную землю. По данным оперштаба, уже доставлено больше 57 тысяч кубометров. Кроме того, в ликвидации огня участвуют 82 человека и 43 единицы техники.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что 13 марта в Новороссийске произошло возгорание на мусорном полигоне. Тогда к тушению оперативно были привлечены 20 пожарных.

Уже 24 марта оперштаб сообщил о том, что площадь пожара уменьшилась до 900 «квадратов». Однако пожарные службы продолжают ликвидацию возгорания.Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, на месте происшествия работали 61 человек и 28 единиц техники. При этом было выполнено более 3,5 тысяч рейсов для подвоза грунта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру