В Анапе задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в краже товаров из магазина на сумму свыше 16 800 рублей

В Анапе задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в краже товаров из магазина на сумму свыше 16 800 рублей
Фото: "МК на Кубани"

В одном из магазинов Анапы пропал товар на сумму свыше 16 800 рублей. С заявлением о краже в полицию обратился сотрудник безопасности торговой точки.

В соцсетях ОМВД по Анапе прокомментировали, что товар присваивал 47-летний посетитель. По актуальной информации ведомства, местный житель скрывал товар под одеждой и проходил мимо касс.

Предполагаемого нарушителя правоохранители смогли задержать на улице. Полицейские также установили причастность мужчины к 2 аналогичным фактам краж.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Фигуранту грозит до 2 лет за решёткой.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что в Анапе сотрудники органов задержали женщину, подозреваемую в краже телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру