МВД: В Адыгее задержали подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

МВД: В Адыгее задержали подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Адыгее оперативники УНК задержали подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ. Сильнодействующие и психотропные средства местный житель хранил дома, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

По данным правоохранителей, в марте этого года стало известно о сбыте большой партии запрещенных веществ в Майкопе. Также выяснилось, что 30-летний подозреваемый хранил сильнодействующие вещества у себя дома, сообщили в пресс-службе. В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили несколько пакетов с таблетками, капсулами и порошкообразным веществом, добавили в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе, против местного жителя возбудили несколько уголовных дел за незаконный оборот и производство запрещенных веществ. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы, добавили в ведомстве. В настоящее время сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков продолжают расследование, чтобы установить все случаи преступной деятельности подозреваемого, прокомментировали в пресс-службе.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что сотрудники краснодарской Госавтоинспекции пресекли нелегальный оборот наркотиков. Правоохранители обратили внимание на Mercedes, движущийся по дороге, и приняли попытку его остановить. Однако водитель проехал мимо сотрудников органов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру