В воскресенье, 16 марта, под колёсами грузового поезда в Краснодаре пострадал человек. Трагедия случилась около 20:18 недалеко от ж/д станции «Краснодар-2».
В пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте рассказали, что машинист неоднократно подавал звуковые сигналы, использовал экстренное торможение. По сведениям ведомства, наезда избежать не получилось, мужчина, находившийся на ж/д путях в неустановленном месте, получил различные травмы.
Пострадавшего отвезли в медорганизацию. В пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте предположили, что мужчина находился в состоянии опьянения, из-за чего не услышал сигналов машиниста.
Правоохранители устанавливают личность пострадавшего. Также выясняются обстоятельства и причины случившегося. По итогам проверки следственные органы примут процессуальное решение.
Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что на станции Пашковская локомотив наехал на 19-летнюю девушку.