В Краснодаре росгвардейцы задержали 39-летнего местного жителя. Правоохранители сообщили, что он подозревается в краже инструментов из гипермаркета на улице Новороссийской.
Как пояснили в пресс-службе кубанской Росгвардии, мужчина сложил в тележку шлифовальные машины, шуруповерт, дрель и другие товары, а затем пошел к выходу, не заплатив. Сотрудники магазина остановили жителя и попросили рассчитаться, но тот, подойдя к кассе, снова попытался уйти, заявили в ведомстве.
Охранники торгового объекта нажали на сигнализацию, и в гипермаркет приехала Росгвардия. Правоохранители передали краснодарца полиции.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре стражи порядка задержали подозреваемого в хищении техники в цветочном магазине.