В Апшеронске выясняются обстоятельства пожара, в котором погибли двое человек

В Апшеронске выясняются обстоятельства пожара, в котором погибли двое человек
Фото: "МК на Кубани"

В Апшеронске правоохранители проводят доследственную проверку в связи с пожаром, в котором погибли двое жителей. Возгорание произошло в ночь на 20 февраля в частном доме на улице Осипенко

Как пояснили в пресс-службе Следкома Кубани, дым увидели соседи и незамедлительно вызвали пожарных. Оперативно прибывшие спасатели ликвидировали огонь, который охватил площадь около 15 «квадратов», сообщили в краевом МЧС. Внутри дома были найдены тела двух мужчин – 58-летнего хозяина жилища и его 63-летнего знакомого.

По одной из версий, причиной трагедии могло стать короткое замыкание электроприбора. Для установления точной причины возгорания и его очага назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре росгвардейцы спасли пенсионеров из горящих домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру