ГУ МВД: в Армавире задержали мужчину, из неприязни поджёгшего Skoda бывшей партнёрши по бизнесу

ГУ МВД: в Армавире задержали мужчину, из неприязни поджёгшего Skoda бывшей партнёрши по бизнесу
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Армавира задержали мужчину, подозреваемого в поджоге иномарки бывшей партнёрши по бизнесу. Возгорание Skoda произошло во дворе многоэтажки на улице Советской Армии. О случившемся 40-летняя владелица рассказала полиции.

Сотрудники органов изучили записи с камер наблюдения и выяснили, что припаркованную машину спалил 47-летний знакомый местной жительницы. По данным ведомства, ранее предполагаемый нарушитель и потерпевшая были партнёрами по бизнесу, но не смогли преодолеть финансовые разногласия. В полиции добавили, что гражданин из-за этого испытывал к женщине неприязнь, что и стало поводом поджога.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый заключён под стражу.

Ранее «МК на Кубани» писал, что при пожаре в станице Каневской погиб человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру