Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор по протоколу, составленному по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ в отношении жительницы. Женщина признана виновной в мелком хулиганстве.
В вечернее время 4 февраля 28-летняя фигурантка ехала в машине по улице Красной, установило следствие. Правоохранители выяснили, что девушка вылезла в люк ТС и показала свои обнаженные части тела.
В ходе суда жительница раскаялась и пообещала не допустить повтора ситуации, рассказали в кубанской Объединенной пресс-службе судов. Женщине назначено наказание в виде 10 суток административного ареста.
Ранее «МК на Кубани» писал, что страдающую шизофренией жительницу Красноармейского муниципалитета осудят для решения вопроса о лечении.