Жительницу Крымска обвиняют в убийстве знакомого из-за оказания знаков внимания с его стороны

Жительницу Крымска обвиняют в убийстве знакомого из-за оказания знаков внимания с его стороны
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Крымского района СКР по Кубани закончили расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении жительницы. По информации ведомства, она обвиняется в убийстве знакомого.

В телеграм-канале кубанского Следкома обозначили, что вечером 7 апреля 45-летняя фигурантка находилась в состоянии наркотического опьянения в своей квартире на улице Маршала Жукова в Крымске. К ней пришел знакомый, с которым у женщины возник конфликт из-за оказания знаков внимания с его стороны, подчеркнули в ведомстве.

Стражи порядка выяснили, что в ходе ссоры фигурантка ударила ножом по груди мужчины – ранение оказалось смертельным. На время расследования обвиняемую заключили под стражу в СИЗО, мера пресечения действует и сегодня. Материалы дела направлены на судебное рассмотрение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Славянском муниципалитете осудят мужчин, обвиняемых в убийстве знакомого из-за ревности к женщине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру