В Краснодаре осудили нетрезвого водителя и конфисковали его иномарку

В Краснодаре осудили нетрезвого водителя и конфисковали его иномарку
Фото: "МК на Кубани"

В столице Кубани за повторное управление машиной в нетрезвом виде осудили уроженца Хабаровска. Мужчину признали виновным по части 1 статьи 264.1 УК РФ.

В пресс-службе кубанской прокуратуры сообщили, что ранее хабаровчанин постановлением мирового судьи, вступившим в законную силу, был привлечён к административной ответственности за нетрезвое вождение. Автомобилисту назначили штраф в размере 30 000 рублей и лишили водительских прав на 1,6 года. При этом, по сведениям ведомства, гражданин вновь сел за руль в состоянии опьянения.

Суд назначил мужчине 250 часов обязательных работ и лишил водительских прав на 2 года. Кроме того, по инициативе прокуратуры Прикубанского административного округа Краснодар у осужденного конфискована Kia Rio.

В ноябре «МК на Кубани» писал, что в Анапе росгвардейцы остановили нетрезвого водителя ВАЗа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру