В станице Динской на улице Дорожной 12 августа произошла авария. По данным правоохранителей, травмирован один мужчина.
В Telegram-канале Госавтоинспекции по Кубани рассказали, что ДТП случилось порядка 18 часов вечера. Из материалов дела следует, что 43-летний водитель мопеда не справился с управлением. Так, мужчина съехал с полотна и наехал на знак «главная дорога», обозначили в ведомстве.
В результате происшествия водитель получил травмы. Стражи порядка привлекли мопедиста к ответственности по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за управление в нетрезвом виде. Обстоятельства аварии уточняются.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Белореченском муниципалитете в результате столкновения иномарки с грузовиком погиб человек.