Правоохранители по Абинскому району СКР по Кубани устанавливают обстоятельства пожара в одном из домов в поселке городского типа Ахтырском. По данным ведомства, в результате происшествия погиб один человек.
В телеграм-канале СУ СКР по Кубани рассказали, что 11 августа случилось возгорание в одной из комнат частного дома на улице Мира. Соседи увидели пожар и вызвали спасателей.
Прибыв на объект, пожарные локализовали возгорание. После этого в жилище обнаружили тело 78-летнего хозяина дома. Согласно одной из версий, возгорание случилось в результате неосторожного обращения с огнем при курении.
На сегодняшний день, стражи порядка проводят проверку, направленную на установление точной причины и очага пожара. Также назначена судмедэкспертиза.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Елизаветинской загорелось двухэтажное здание, один человек погиб.