Над территорией Кубани перехвачены 4 беспилотных аппарата

Над территорией Кубани перехвачены 4 беспилотных аппарата

В ходе прошедшей ночи с 1 на 2 августа над Кубанью уничтожили БпЛА. Этими сведениями поделилась пресс-служба Министерства обороны РФ.

В телеграм-канале ведомства обозначили, что украинские летальные аппараты перехватили дежурными средствами ПВО. Глава Староминского муниципалитета Владимир Горб рассказал, что в 112 от жителя хутора Ясени поступило сообщение о ЧС.

По словам руководителя, 2 августа в 1 час 20 минут по итогам взрыва и падения БпЛА поврежден сарай и стекла окон прилегающего дома. Пострадавших не выявлено. По приезде на объект специалисты произвели оцепление участка, эвакуировали граждан в количестве 8 человек в гостиницу станицы Староминской.

По данным главы муниципалитета, в 4.30 утра случилось возгорание дома. Спасатели МЧС быстро устранили пожар, потерпевших не установлено.

Так, жильцам пострадавшего объекта окажут помощь в ремонте. Владимир Горб держит ситуацию на личном контроле.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в акватории Черного моря перехвачены 5 беспилотников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру