УМВД: в Новороссийске проверяют информацию о мужчине, приставшем к подросткам в лифте

УМВД: в Новороссийске проверяют информацию о мужчине, приставшем к подросткам в лифте
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Новороссийска проводят проверку по факту происшествия с мужчиной и девочками в лифте. Инцидент случился 27 мая около 21 часа в подъезде многоэтажки на улице Мурата Ахеджака, 5. Действия мужчины в отношении подростков 11 и 16 лет попали на видео.

Так, судя по кадрам, когда девочки выходили из лифта, мужчина шлёпнул младшую по попе. В соцсетях добавили, что он просил у подростков номер, вышел с ними на одном этаже и «дошёл почти до двери квартиры».

Видео с предполагаемыми противоправными действиями правоохранители заметили в рамках мониторинга сети интернет. «В УМВД России по городу Новороссийску данный факт зарегистрирован, инициировано проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, действиям мужчины дана правовая оценка», – прокомментировали в полиции города-героя.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Новороссийске под колёсами иномарки пострадал 6-летний пешеход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру