Семейная пара в Геленджике закладывала наркотики во время прогулки со своим двухлетним ребёнком

Семейная пара в Геленджике закладывала наркотики во время прогулки со своим двухлетним ребёнком
Фото: "МК на Кубани"

На торговле запрещёнными веществами попалась семейная пара, переехавшая в Геленджик из Свердловской области. Закладки наркодилеры делали, когда гуляли со своим двухлетним ребёнком.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 34-летний мужчина и его 24-летняя беременная супруга были задержаны с поличным во время очередного распространения синтетики. При обыске при них обнаружилось 14 свертков, в которых, согласно заключению эксперта, находился полный наркотический набор – мефедрон, марихуана и гашиш. «Запрещёнку» преступники прятали даже в коляске малыша. Ещё шесть подобных находок полицейские сделали в тайниках на улицах города-курорта, которые оборудовали преступники. Дома у наркоторговцев также нашли запрещенные вещества и упаковочный материал. Всего из незаконного оборота изъято более 120 граммов наркотиков.

Сейчас мужчину посадили в СИЗО, а женщина в виду беременности дожидается суда под подпиской о невыезде. Обоим участникам семейного наркобизнеса грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Туапсе будут судить мужчину за попытку продажи более 1 кг наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру