В Новороссийске правоохранители организовали проверку по факту нападения на фельдшера

В Новороссийске правоохранители организовали проверку по факту нападения на фельдшера
Фото: "МК на Кубани"

Новороссийские правоохранители проводят проверку по факту нападения на работника скорой помощи. Инцидент случился в середине февраля на улице Советов, куда бригада отправилась на вызов.

«По факту причинения телесных повреждений сотруднику скорой медпомощи в отделе полиции Центрального района УМВД РФ по Новороссийску проводятся проверочные мероприятия, назначена судмедэкспертиза, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям нападавшего», – прокомментировали в УМВД города-героя.

По информации из соцсетей, буйный пациент причинил фельдшеру телесные повреждения. Сотрудникам ППС пришлось оказывать помощь медикам на месте происшествия.

Предполагаемого нарушителя правоохранители задержали. Мужчину 1981 года рождения привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Обстоятельства и причины случившегося выясняются. По итогам проверки примут решение в установленном законом порядке.

Ранее о нападении на медиков в Новороссийске и Тихорецком районе высказался министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов. По его словам, такое поведение по отношению к медработникам недопустимо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру