Спасатели Гулькевичского АСО помогли мужчине, пострадавшему в ДТП

Спасатели Гулькевичского АСО помогли мужчине, пострадавшему в ДТП
Скриншот из видео из Телеграм-канала "Кубань-СПАС"

В Краснодарском крае спасатели Гулькевичского АСО оказали помощь мужчине, попавшему в дорожно-транспортное происшествие. Пострадавший оказался зажат в салоне автомобиля.

По данным Телеграм-канала «Кубань-СПАС», ДТП случилось 17 января на автодороге «Гулькевичи – Шевченко». В паблике сообщили, что водитель легкового автомобиля съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате автокатастрофы мужчину зажало в салоне машины.

На место происшествия прибыли спасатели. Они отключили аккумулятор, вызволили пострадавшего. Далее его передали специалистам для оказания медицинской помощи.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Республике Адыгея пожарные ликвидировали возгорание частного дома на площади 30 квадратных метров. По факту происшествия организована проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру