Учительница из Новороссийска перевела мошенникам 2 миллиона рублей

Учительница из Новороссийска перевела мошенникам 2 миллиона рублей
Фото "МК на Кубани"

В Новороссийске педагог обратилась в полицию и сообщила о факте мошенничества. Правоохранители начали расследование происшествия.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Новороссийску, неизвестные убедили 66-летнюю женщину, что у нее на банковском счете происходят подозрительные операции и ей надо перевести деньги на «более безопасный» счет. Полиция сообщила, что система банка предупреждала учительницу, что счет может принадлежать мошенникам и отклоняла перевод денег.

Из материалов дела следует, что жительница Новороссийска, под влиянием мошенников, обналичила с карты более 2-х миллионов рублей и через банкоматы перевела их на счет, продиктованный неизвестными.

На данный момент полиция взялась за расследование инцидента. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре задержали мужчину из Ростова-на-Дону, который подозревается в хищении 420 тысяч рублей обманным путем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру