В Краснодаре 5 детсадов, школа и 151 дом остались без света

В Краснодаре 5 детсадов, школа и 151 дом остались без света

В четверг, 21 декабря, в кубанской столице произошла крупная энергоавария, в результате которой без света остались 5 детсадов, одна школа и 151 многоэтажка.

Уточняется, что электроэнергии нет в дошкольных учреждениях №68, 84, 65, 128, 105 и школе №101, расположенной в юбилейном микрорайоне.

Без света сидят жители домов на улицах: Гаврилова, Коммунаров, Зиповская, 40 лет Победы, Юннатов, Клиническая, Колхозная, Курчатова, Механическая, Офицерская.

Представители муниципального центра управления заявили, что специалисты АО «Электросети Кубань» уже приступили к устранению неполадок. Сколько времени им понадобится, пока неизвестно

Ранее «МК на Кубани» рассказывал о том, как в Краснодаре из-за энергоаварии в Прикубанском округе  отключили более 30 подстанций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру