В кубанской столице правоохранители начали проверку по факту падения школьницы из окна

В кубанской столице правоохранители начали проверку по факту падения школьницы из окна
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители кубанской столицы организовали проверку по факту падения школьницы из окна. Инцидент произошёл в начале декабря в школе на улице проспект Чекистов.

«Сотрудниками полиции установлено, что 12-летняя школьница выпала из окна учебного класса, расположенного на 2 этаже образовательной организации», – прокомментировали в соцсетях УМВД по Краснодару.

По данным ведомства, девочка получила травмы. Ребёнка оперативно доставили в медучреждение. В Телеграм-канале МЦУ Краснодара 7 декабря добавили, что в ходе изучения записей камер видеонаблюдения, установленных в кабинете, выяснилось, что противоправных действий в отношении школьницы во время инцидента не совершалось.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут законное процессуальное решение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что росгвардейцы помогли выпавшему из окна 82-летнему мужчине. Инцидент случился в начале ноября на улице Димитрова в Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру