В кубанской столице 2-летний мальчик выпал из окна высотки и выжил. Подробностями инцидента поделились в пресс-служба городского УМВД.
По данным ведомства, мама малыша оставила его в комнате, а после отправилась на кухню. Во время готовки она услышала подозрительный звук. Вернувшись в комнату, женщина обнаружила, что ребенка в ней нет.
Тогда женщина выглянула в окно и увидела сына. Он лежал на руках у прохожей. Оказалось, что мальчик вылез на подоконник и вывалился со второго этажа. К счастью, ребенок отделался переломом. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
Летом «МК на Кубани» писал о том, как в Краснодаре мужчина выпал из окна 10 этажа и оказался в реанимации. Напомним, инцидент произошёл на улице Академика Лукьяненко.