Молодого человека из Усть-Лабинского муниципалитета подозревают в угоне мотоцикла, принадлежащего сожителю матери. В отношении 19-летнего юноши уже завершено расследование уголовного дела по статье 166 УК РФ.
В пресс-службе ГУ МВД Кубани прокомментировали, что предполагаемый нарушитель воспользовался моментом и уехал кататься на RACER. В Ведомстве добавили, что направлялся юноша к другу, однако ж/д переезде проехал на запрещающий сигнал светофора, не справился с управлением и врезался в Hyundai Solaris.
Сейчас уголовное дело в отношении местного жителя уже направлено в суд. Фигурант может лишиться свободы на срок до 5 лет.
Ранее «МК на Кубани» сообщал, что правоохранители столицы региона поймали мужчину, подозреваемого в угоне отечественного автомобиля.