УМВД: на улице Ставропольской в Краснодаре мужчина ударил ножом двух прохожих

УМВД: на улице Ставропольской в Краснодаре мужчина ударил ножом двух прохожих
Фото: "МК на Кубани"

В столице Кубани правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью прохожим. Информация о случившемся на улице Ставропольской оперативно поступила полицейским.

Так, один из пострадавших получил колото-резанное проникающее ранение верхней трети левого плеча, из-за чего у него открылось сильное кровотечение. В результате полученной травмы потерпевший потерял сознание. В пресс-службе УМВД Краснодара сообщили, что между прохожим и 63-летним гражданином возник конфликт. По данным ведомства, в результате словесной перепалки подозреваемый и ударил оппонента складным ножом.

В ходе оперативных мероприятий правоохранителям удалось задержать предполагаемого нарушителя и доставить в участок. В рамках допроса сотрудники органов установили, что это не единственное правонарушение мужчины. Из материалов дела следует, что гражданин в тот же вечер ударил ножом ещё одного прохожего на улице Ставропольской. Пострадавшего с повреждённой печенью госпитализировали в реанимацию.

Фигурант заключён под стражу. Ему грозит до 10 лет тюремного срока.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре росгвардейцы задержали мужчину, разыскиваемого правоохранителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру