Жительница Новороссийска попросила спасателей достать собаку из её бассейна

Жительница Новороссийска попросила спасателей достать собаку из её бассейна
t.me/alekseioderov

В Новороссийске пенсионерка попросила спасателей достать собаку из её бассейна. Инцидент произошёл в конце июня в городе-герое. Пёс забрёл на территорию частного домовладения и разместился в ёмкости с водой.

Пожилая женщина попыталась сама выгнать незваного гостя, однако животное её игнорировало. Тогда на место прибыли сотрудники профведомства. Использовать спецснаряжение спасателям не пришлось. У специалистов получилось уговорить животное покинуть бассейн.

«Спасатели думают, что собака ещё не раз вернётся для приёма водных ванн. Вот так и работаем», – отметил в соцсетях руководитель Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Ранее МК на Кубани писал, что новороссийские спасатели поймали енота во дворе частного дома и выпустили в лесополосе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру