Власти назвали фейком информацию об эвакуации жителей поврежденных в результате ночного ЧП домов в Краснодаре

Власти назвали фейком информацию об эвакуации жителей поврежденных в результате ночного ЧП домов в Краснодаре

Сегодня, 26 мая, по соцсетям стали распространять информацию об эвакуации жителей поврежденных в результате ночного инцидента домов в районе улиц Морской и Гаражной в Краснодаре. В оперштабе эти сообщения назвали фейком.

По словам мэра Евгения Наумова, взрывной волной повредило около 20 окон в доме на улице Гаражной. Их планируют восстановить в ближайшее время. Сейчас на месте инцидента работают следственные органы. После окончания их работы можно будет установить точный размер ущерба, нанесенный жильцам.

“Окажем любую необходимую помощь”, - заверил мэр Краснодара.

Также не нашла подтверждения информация о том, что якобы обломки повредили машину ВАЗ-2110, стоящую на улице Героя Яцкова. В полиции Краснодара рассказали, что автомобиль получил вмятины после ДТП, произошедшего накануне поздно вечером. По данным правоохранителей, водитель “десятки” не выдержал необходимую дистанцию и врезался в грузовой автомобиль. В аварии никто не пострадал.

"Убедительная просьба ко всем жителям - сохраняйте спокойствие и доверяйте только проверенным источникам информации", - обратился к жителям города губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

По официальной информации, жертв и пострадавших в результате ночного инцидента нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру