Появилось видео с предположительно атакой беспилотника в центре Краснодара

Появилось видео с предположительно атакой беспилотника в центре Краснодара
Фото: "МК на Кубани"

Очевидцы прислали в нашу редакцию видео, на котором, предположительно, запечатлена атака беспилотника в центре Краснодара. Напомним, официально эту информацию власти краевой столицы не подтверждали.

Кадры, как объяснил очевидец, были сняты уже после первого взрыва. На них запечатлён второй беспилотник, который летит в сторону улицы Морской. Через несколько секунд соседние дома озаряет яркая вспышка, слышен звук взрыва.

Другая очевидица прислала видео из своей квартиры, на котором видно выбитые стёкла. Со слезами на глазах девушка объясняет, что от осколков её защитили только занавески.

Напомним, глава города Евгений Наумов после происшествия провёл экстренное заседание оперштаба. На собрание пригласили городского прокурора Александра Лихонина и представителя краснодарского УВД Вячеслава Котова.

"Обсудили дальнейшие шаги по восстановлению многоквартирного и частного домов на ул. Гаражной. И чем можем помочь в пострадавшем офисном здании на ул. Морской, которое рядом", — написал в своих аккаунтах в соцсетях мэр.

Позже губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своих аккаунтах в соцсетях подтвердил, что на улице Морской упали два беспилотника. По словам главы края, никто не пострадал.

Кадры предполагаемой атаки беспилотников в центре Краснодара и её последствий

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру