Анапские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с карты

Анапские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с карты
Фото: "МК на Кубани"

В Анапе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в краже свыше 8 000 рублей с карты. В полицию о пропаже средств заявила потерпевшая. Гражданка потеряла карту на улице, а затем узнала о списании денег со счёта.

Так, в соцсетях ОМВД по Анапе сообщили, что карту между многоквартирными домами в районе улицы Крымской нашёл 36-летний мужчина. В ведомстве добавили, что гражданин отоваривался с помощью неё в продовольственных торговых точках. По данным правоохранителей, после использования от «пластика» подозреваемый избавился.

По данному факту в отношении предполагаемого нарушителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Сейчас анапчанин находится под подпиской о невыезде. Суд может приговорить фигуранта к лишению свободы сроком до 6 лет.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что на территории курорта полицейские задержали анапчанина, подозреваемого в краже. По сведениям правоохранителей, гражданин израсходовал 6 000 рублей с карты своего родственника. На местного жителя также завели уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру