В Краснодаре Следком организовал проверку по факту нападения на подростков в пункте выдачи заказов

В Краснодаре Следком организовал проверку по факту нападения на подростков в пункте выдачи заказов
Pixabay.com

В кубанской столице Следком начал проверку по факту нападения на подростков в пункте выдачи заказов. Происшествие случилось в Музыкальном микрорайоне города 13 марта. Противоправные действия в отношении несовершеннолетних попали на камеры видеонаблюдения. Ролик разместили в соцсетях, где он вызвал общественный резонанс.

«Били ногами, рвали волосы, разбили смартфон», – сообщили в одном из местных Телеграм-каналов. В паблике добавили, что дети получили ссадины и синяки.

«Накануне в СМИ были опубликованы сведения о том, что неизвестные мужчина и женщина в одном из пунктов выдачи заказов в краевом центре напали на несовершеннолетних девочек и применили к ним физсилу», – прокомментировали в пресс-службе кубанского СУ СКР.

По поручению руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова по данному факту незамедлительно организована проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Правоохранителям предстоит тщательно изучить и дать оценку изложенной в публикациях информации. Ход проверки поставлен на контроль.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в федеральном Следкоме заинтересовались делом об избиении подростка в новороссийской маршрутке. Происшествие случилось в общественном транспорте города-героя 8 марта.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру