Анапские полицейские задержали мужчин, подозреваемых в краже имущества из подсобки отеля

Анапские полицейские задержали мужчин, подозреваемых в краже имущества из подсобки отеля
Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Анапы задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже из подсобки отеля, расположенного в селе Большой Утриш. О пропаже 2 тримеров-косилок, рисоварки для суши и микроволновки полицейским сообщил анапчанин. Совокупная сумма ущерба составила 47 000 рублей.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам органов удалось установить местонахождение подозреваемых. В Телеграм-канале ОМВД по Анапе рассказали, что 44-летний и 39-летний мужчины ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В ведомстве добавили, что украденную технику у предполагаемых нарушителей изъяли и вернули владельцу.

По данному факту в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Фигуранты находятся под подпиской о невыезде. Мужчинам грозит до 5 лет лишения свободы. Меру пресечения изберет суд.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Анапе задержали мужчину, подозреваемого в краже 6 000 рублей с карты отца. По версии следствия, на эти деньги предполагаемый нарушитель отоварился в нескольких магазинах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру