В Анапе задержали мужчину, подозреваемого в поджоге припаркованной иномарки

В Анапе задержали мужчину, подозреваемого в поджоге припаркованной иномарки
Скриншот видео 23.мвд.рф

Анапские полицейские задержали приезжего, подозреваемого в поджоге легковушки. С заявлением о повреждении иномарки к правоохранителям обратился местный житель. Житель посёлка Витязево сообщил, что неизвестный поджог его Ford Focus, припаркованный около двора домовладения.

В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов задержали предполагаемого нарушителя. 35-летний мужчина находился в Волгограде, его доставили в город-курорт для разбирательств. В пресс-службе кубанского ГУ МВД сообщили, что машину приезжий поджог из неприязни к знакомому. Ранее подозреваемый делал ремонт в доме потерпевшего и остался недоволен условиями труда. Совокупная сумма ущерба составила 150 000 рублей.

На данный момент в отношении приезжего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. На период предварительных разбирательств фигурант определён под стражу. За содеянное мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Абинске по подозрению в повреждении машины осудят 28-летнего мужчину. По версии следствия, обиженный молодой человек повредил легковушку, принадлежащую коллеги его экс-возлюбленной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру