В Усть-Лабинском районе следователи выясняет обстоятельства гибели двух человек при пожаре

В Усть-Лабинском районе следователи выясняет обстоятельства гибели двух человек при пожаре

Следователи Усть-Лабинского района проводят проверку по факту пожара, в результате которого погибли пенсионерка и её сын. Трагедия произошла в воскресенье, 15 января, около 7 часов утра в станице Воронежская. Пламя охватило частное домовладение на улице Садовая. Площадь возгорания составила 60 метров в квадрате, на место случившегося соседи вызвали спасателей.

Сотрудники профведомства незамедлительно прибыли по указанному адресу. В 08:10 специалистам удалось локализовать пламя, ещё через 8 минут пожарные устранили открытое горение. В 08:35 спасатели ликвидировали последствия произошедшего. В тушении постройки задействовали 11 человек личного состава от МЧС РФ и 3 единицы спецтехники.

В пресс-службе кубанского СУ СКР рассказали, что в сгоревшем доме обнаружили тела 80-летней женщины и её 50-летнего сына. По данному факту назначено проведение судмедэкспертизы и пожарно-технической экспертизы. Обстоятельства и причины случившегося выясняются, продолжаются проверочные мероприятия. По окончании проверки правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре Следком устанавливает обстоятельства пожара, в котором погибла женщина.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру